euro_symbol€ 80Base value
doneDec 21, 2020 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Caixa de transporte de correio folha de metal pintado em tons de encarnado Portuguesa séc. XX oxidações, falhas na pintura, desgaste e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 28 x 20 cm