euro_symbol€ 60Base value
doneDec 21, 2020 9:16:51 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Frente de caixa de correio "Devolvidos" ferro pintado em tons de encarnado com porta Portuguesa séc. XIX/XX com chave, falhas na policromia, oxidações, desgaste e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21,5 cm