Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 600Valor base

doneDec 21, 2020 9:14:00 PMTerminado em

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 57 chevron_rightLote seguinte

PAULO-GUILHERME D'EÇA LEAL - 1932-2010 Sem título acrílico sobre madeira Portuguesa séc. XX manchas no suporte e defeitos na camada pictórica Assinado e datado de 89 Dim. - 117 x 212 cm