euro_symbol€ 600Base value
doneDec 21, 2020 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 600Sold
PAULO-GUILHERME D'EÇA LEAL - 1932-2010 Sem título acrílico sobre madeira Portuguesa séc. XX manchas no suporte e defeitos na camada pictórica Assinado e datado de 89 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 212 cm