Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 500Valor base

doneDec 21, 2020 9:13:45 PMTerminado em

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 56 chevron_rightLote seguinte

ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 Sem título guache sobre papel Portuguesa séc. XX moldura com faltas e defeitos assinado e datado de 1973 Dim. - 85 x 191 cm