euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 21, 2020 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO DUARTE LEITE D'ALMEIDA - NASC. 1928 Sem título óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado, dedicado e datado do Porto - 1968 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 97 cm