Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 400Valor base

doneDec 21, 2020 9:13:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 55 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO DUARTE LEITE D'ALMEIDA - NASC. 1928 Sem título óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado, dedicado e datado do Porto - 1968 no verso Dim. - 75 x 97 cm