euro_symbol€ 400Base value
doneDec 21, 2020 9:13:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO DUARTE LEITE D'ALMEIDA - NASC. 1928 Sem título óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado, dedicado e datado do Porto - 1968 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 97 cm