euro_symbol€ 80Base value
doneDec 21, 2020 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Espelho mutene e outros materiais espelho biselado Portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 54 cm