euro_symbol€ 200Base value
doneDec 21, 2020 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de mesas de cabeceira mogno e tola, outras madeiras de linhas direitas com uma gaveta e porta, pés de palito, puxadores em madeira contrastante Portuguesa século XX (anos 60) sinais de uso e pequenos defeitos fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 50 x 38 cm