Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 400Valor base

doneDec 21, 2020 9:11:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 46 chevron_rightLote seguinte

Cómoda BÉLGICA mogno e folheado de mogno, outros materiais caixa com quatro gavetas, pés em forma de cone invertido Portuguesa séc. XX (anos 60) sinais de uso modelo de José Espinho (1915-1973), fabrico OLAIO Dim. - 82,5 x 100 x 45,5 cm