Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 70Valor base

doneDec 21, 2020 9:11:00 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 45 chevron_rightLote seguinte

Estante mutene e outros materiais composta por módulo/bar com tampo de rebater e módulo de quatro gavetas Portuguesa séc. XX (anos 60) falta da chave, falhas, faltas e defeitos Dim. - 184,5 x 74,5 x 35 cm