euro_symbol€ 70Base value
doneDec 21, 2020 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Estante mutene e outros materiais composta por módulo/bar com tampo de rebater e módulo de quatro gavetas Portuguesa séc. XX (anos 60) falta da chave, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 184,5 x 74,5 x 35 cm