Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 150Base value

doneDec 21, 2020 9:13:05 PMClosed at

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 42 chevron_rightNext lot

Secretária madeira tampo de formato rectangular com bordo arredondado Portuguesa séc. XX (anos 70) sinais de uso, manchas e defeitos modelo de António SENA DA SILVA para a Torralta - Tróia Dim. - 75 x 175 x 75 cm