euro_symbol€ 150Base value
doneDec 21, 2020 9:13:05 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Secretária madeira tampo de formato rectangular com bordo arredondado Portuguesa séc. XX (anos 70) sinais de uso, manchas e defeitos modelo de António SENA DA SILVA para a Torralta - Tróia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 175 x 75 cm