euro_symbol€ 250Base value
doneDec 21, 2020 10:34:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Mesa de jardim ferro e metal pintados de branco tampo de formato rectangular com decoração perfurada Portuguesa séc. XX ferrugem, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 189 x 92 cm