euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 21, 2020 10:37:27 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Limpa-sola de sapatos ferro decoração relevada "Flores" Português séc. XIX/XX oxidação, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 36 x 28 cm