euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 21, 2020 10:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Cache-pot e suporte para chapéus de chuva madeira e metal faces decoradas com pássaros, suporte para chapéus em forma de guarda-chuva Europeus séc. XX oxidação, manchas, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (suporte) 69 cm