euro_symbol€ 60Base value
doneDec 21, 2020 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de mesas de apoio ferro e vidro tampos de formato quadrangular em vidro, pernas de secção quadrada, travamento em X rematado por pináculo Portuguesas séc. XX oxidações, manchas, esbeiçadelas no vidro, pernas tortas, falta de um pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 48 x 48 cm