euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 21, 2020 10:22:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de camas nogueira e folheado de raiz de nogueira, outras madeiras cabeceira e pés recortados molduradas por frisos, pés relevados Francesa séc. XIX (finais) falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 200 x 130 cm