euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 21, 2020 10:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de camas estilo romântico cabeceiras resultantes do desmembramento dum 'lit-bateau' decoração com frisos gomados Portuguesas séc. XX adaptações, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 110,5 x 200 cm