euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 21, 2020 10:21:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Toucador romântico mogno e outras madeiras alçado com espelho basculante, tampo em mármore em tons de branco, caixa com três gavetas, pilastras com entalhamentos, pés de enrolamento, saiais recortados Português séc. XIX (2ª metade) manchas, falhas, defeitos, com chave, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 194 x 132 x 63 cm