euro_symbol€ 350Valor base
doneDec 21, 2020 10:21:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho de vestir estilo D. Maria mogno e outras madeiras espelho basculante, decoração embutida em diversas madeiras, formando faixas Português séc. XIX espelho com manchas, defeitos, um dos parafusos não aperta, falta dos pináculos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 89 x 57 cm