euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 21, 2020 10:20:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Manequim feminino ferro e folha de metal pintado em tons de branco Português séc. XX oxidações e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 cm