euro_symbol€ 30Base value
doneDec 21, 2020 10:20:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Manequim feminino ferro e folha de metal pintado em tons de branco Português séc. XX oxidações e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 cm