euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 21, 2020 10:25:24 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Conjunto de cinco apliques de dois lumes estilo rocaille bronze relevado e dourado braços em enrolamento vegetalista Europeia séc. XX electrificados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm