euro_symbol€ 250Base value
doneDec 21, 2020 10:25:24 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Conjunto de cinco apliques de dois lumes estilo rocaille bronze relevado e dourado braços em enrolamento vegetalista Europeia séc. XX electrificados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm