euro_symbol€ 60Base value
doneDec 21, 2020 10:22:13 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de placas luminárias madeira entalhada, marmoreada e dourada molduras recortadas encimadas por concheado Portuguesas séc. XX pequenos defeitos, cimalha partida e colada, electrificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 38,5 cm