euro_symbol€ 200Base value
doneDec 21, 2020 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Cadeira "Pavão"/ "Emmanuelle" ratan, vime e metal séc. XX (anos 60) falta de uma protecção em borracha, sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 68 x 54 cm