Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 200Base value

doneDec 21, 2020 9:07:30 PMClosed at

gavel€ 220Sold

chevron_leftPrevious lot 31 chevron_rightNext lot

Cadeira "Pavão"/ "Emmanuelle" ratan, vime e metal séc. XX (anos 60) falta de uma protecção em borracha, sinais de uso e pequenos defeitos Dim. - 146 x 68 x 54 cm