euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 21, 2020 10:16:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Candeeiro de tecto de três lumes pingentes em vidro e frisos em vidro colorido em tons de mel Português séc. XX elemento solto para fixação, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm