euro_symbol€ 80Base value
doneDec 21, 2020 10:16:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Candeeiro de tecto de três lumes pingentes em vidro e frisos em vidro colorido em tons de mel Português séc. XX elemento solto para fixação, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm