euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 21, 2020 10:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto de seis lumes eléctricos bronze relevado e dourado "Putti" campânulas em vidro fosco gravado "Putti" Francês séc. XX (1ª metade) faltas, desgaste no dourado, uma campânula partida e com falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm