euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 21, 2020 10:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto de cinco lumes estilo neoclássico metal amarelo decorado com urna ao centro Portuguesa séc. XX manchas, oxidações e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm