euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 21, 2020 10:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto latão relevado "Flores" Oriente séc. XX pequenos defeitos e amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm