euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 21, 2020 10:14:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lanterna folha de metal de formato arquitectónico com faces envidraçadas com vidros pintados Oriente séc. XX falta do fundo, ferrugem, oxidação, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm