euro_symbol€ 60Base value
doneDec 21, 2020 10:15:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto latão relevado "Flores" Oriente séc. XX pequenos defeitos e amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm