Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 100Base value

doneDec 21, 2020 9:00:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 3 chevron_rightNext lot

Aparador mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato rectangular, caixa com quatro gavetas e duas portas, puxadores em metal amarelo, pernas em forma de pirâmide invertida Português séc. XX manchas, riscos, sinais de uso Dim. - 74 x 161 x 40 cm