euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 21, 2020 10:16:34 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Frente de lareira ferro cimo com pega relevada "Veado", frente com rede metálica Português séc. XX oxidação, falhas na policromia, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 81 cm