euro_symbol€ 40Base value
doneDec 21, 2020 10:16:34 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Frente de lareira ferro cimo com pega relevada "Veado", frente com rede metálica Português séc. XX oxidação, falhas na policromia, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 81 cm