euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 21, 2020 10:12:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de candeeiros eléctricos metal aplicações de retábulos em madeira entalhada pintada e dourada "Símbolos do Martírio, cálice, parras e uvas" Portugueses adaptação de talhas de igreja do séc. XVIII pequenas faltas e defeitos nos retábulos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 30,5 x 11 cm