euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 21, 2020 10:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. Maria mogno e outras madeiras caixa de linhas direitas com quatro gavetas, puxadores em latão Portuguesa séc. XIX sem chave, restauros, manchas, falhas e defeitos, um pé dianteiro descolado, pés traseiros com faltas e partidos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 105 x 55 cm