euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 21, 2020 10:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. Maria madeira parcialmente dourada e marmoreada em tons de azul e encarnado tampo com frente ondulada, caixa de linhas direitas com três gavetões, puxadores em bronze patinado, pés recortados Portuguesa séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos, um pé partido, vestígios de isnectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 108 x 49 cm