euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 21, 2020 10:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda pequena romântica nogueira tampo pintado em tons de castanho caixa de linhas direitas com três gavetas, puxadores em metal cromado, pés torneados Portuguesa séc. XIX/XX tampo adaptado, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 51 x 29 cm