euro_symbol€ 600Valor base
doneDec 21, 2020 10:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Cómoda estilo D. Maria pau-cetim e folheado de pau-cetim com faixas de pau-santo e espinheiro tampo de cantos facetados em mármore em tons de cinzento, caixa com dois gavetões, ferragens em bronze relevado e dourado, pernas facetadas Portuguesa séc. XIX falhas no folheado, fissuras, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 114 x 55 cm