euro_symbol€ 175Valor base
doneDec 21, 2020 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cómoda Império mogno e folheado de raiz de mogno, outras madeiras tampo de formato rectangular em mármore negro com laivos brancos, caixa com topo saliente e cinco gavetas, sendo uma dissimulada, pilastras em forma de coluna, aplicações em bronze relevado e dourado Francesa séc. XIX (1ª metade) tampo partido, riscos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 133,5 x 62 cm