Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 150Base value

doneDec 21, 2020 9:06:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 26 chevron_rightNext lot

Par de cadeiras NORUEGA tola e contraplacado marítimo Portuguesas séc. XX (anos 70) sinais de uso, riscos e defeitos desenho de Gastão Machado para Móveis OLAIO Dim. - 70 x 46,5 x 42 cm