euro_symbol€ 150Base value
doneDec 21, 2020 9:06:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras NORUEGA tola e contraplacado marítimo Portuguesas séc. XX (anos 70) sinais de uso, riscos e defeitos desenho de Gastão Machado para Móveis OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 46,5 x 42 cm