euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 21, 2020 10:02:39 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Natureza morta óleo sobre tela escola Europeia séc. XX assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 60 cm