euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 21, 2020 10:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
LUCÍLIA MONTEIRO - SÉC. XX Natureza morta - jarra com flores óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 110 cm