euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 21, 2020 10:03:54 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Natureza morta óleo sobre tela moldura em madeira marmoreada e dourada escola Europeia séc. XIX/XX assinado R. WODON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 102 cm