euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 21, 2020 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de colunas floreiras madeira torneada e ebanizada tampos em mármore moldurados por rebaixo, fustes torneados, aplicações em porcelana policromada "Flores", bases quadrangulares Europeias séc. XX (inícios) muitos vestígios de insectos xilófagos, falhas, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 25 x 25 cm