euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 21, 2020 10:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tocheiro alto estilo neoclássico madeira entalhada, dourada e pintada decoração com frisos gomadas e de perlado Português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 cm