euro_symbol€ 150Base value
doneDec 21, 2020 10:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tocheiro alto estilo neoclássico madeira entalhada, dourada e pintada decoração com frisos gomadas e de perlado Português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 cm